Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Сейду Думбия возвращается в ПФК ЦСКА

Сегодня красно-синие подписали с итальянской «Ромой» соглашение о переходе Сейду Думбия на правах аренды до конца нынешнего года с возможностью её пролонгации до конца сезона-2015/16.

Ивуарийский форвард заявлен армейцами на чемпионат России и Лигу чемпионов. Таким образом, Сейду сможет принять участие в матчах раунда плей-офф с лиссабонским «Спортингом».

Думбия будет выступать под номером 88, который использовал перед уходом из ПФК ЦСКА.

С возвращением, Сейду!

Источник: ПФК ЦСКА

Дата добавления 12.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 335 Читать
«Барселона» обыграла «Севилью» в матче за Суперкубок УЕФА

Матч проходил в Тбилиси на стадионе «Динамо-Арена — Борис Пайчадзе»

Футбол. Суперкубок УЕФА . "Барселона" - "Севилья" 5:4 (3:1)
Голы: Банега, 3 (0:1); Месси, 7 (1:1); Месси, 15 (2:1); Рафинья, 44 (3:1); Суарес, 52 (4:1); Рейес, 57 (4:2); Гамейро, 72 (4:3, пен); Коноплянка, 81 (4:4); Родригес, 115 (5:4).

Предупреждения: Матьё, 71; Родригес, 94; Бускетс, 117; Алвес, 120 – Крыховяк, 14; Коке , 88; Банега, 90+2; Иммобиле, 92; Крон-Дели, 120.

Дата добавления 12.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 313 Читать
Краснодарское дерби закончилось ничьей

«Краснодар» – «Кубань» (Краснодар) – 1:1 (0:0)

Голы: Мельгарехо, 50 (Кулик, 0:1), Смолов, 90 (Сигурдссон, 1:1).
«Краснодар»: Дикань, Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Петров, Газинский, Ахмедов (Перейра, 57), Мамаев, Смолов, Вандерсон (Быстров, 77), Ари (Лаборде, 57).
«Кубань» (Краснодар): Беленов, Бугаев, Шандао, Шуньич, Армаш, Тлисов, Рабиу, Кулик (Бальде, 89), Игнатьев (Хубулов, 90+1), Ткачев (Аршавин, 82), Мельгарехо.
Предупреждения: Перейра, 72 (грубая игра) – Тлисов, 70 (срыв атаки), Шуньич, 85 (грубая игра), Армаш, 87 (грубая игра).
Судьи: Мешков (Дмитров), Богач (Люберцы), Петросян (Бронницы).
10 августа. Краснодар. Стадион «Кубань». Ясно. 33 градуса. 25 250 зрителей.

Обе кр ... Читать дальше »

Дата добавления 11.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 379 Читать
«Рубин» со счётом 0:3 уступил «Ростову»

«Рубин» со счётом 0:3 уступил «Ростову» в 4-м туре Чемпионата России. Авторами мячей у гостей выступили Александр Бухаров (дважды) и Гуелор Канга.

Начало для «Рубина» не самое приятное. Уже на 4-й минуте, казалось бы, из ничего гости заработали угловой, с которого и открыли счёт. Александр Бухаров головой переправил мяч в сетку. Почти тут же экс-любимец казанских болельщиков мог удваивать счёт, но выше всяких похвал сыграл Сергей Рыжиков.

Соломон Кверквелия здорово бил головой после подачи с фланга – Сослан Джанаев был на высоте. Гёкдениз Карадениз и Максим Канунников активно действовали на флангах, то и дело обыгрывая своих оппонентов.

На 39-й минуте Тимофей Калачёв совершил перехват на поло ... Читать дальше »

Дата добавления 10.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 348 Читать
"Крылья Советов" - "Спартак" 0:2

Российская футбольная премьер-лига. 4-й тур.
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - СПАРТАК 0:2 (0:1)
Голы: Промес, 6', 52'.

В матче четвертого тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 26 280 зрителей (на данный момент это максимальная посещаемость в Премьер-лиге в этом сезоне), уступили столичному "Спартаку" - 0:2.
Гости открыли счет на 5-й минуте. Красивым ударом со штрафного мяч в угол ворот Евгения Конюхова отправил Квинси Промес. На 52-й минуте форвард "Спартака" оформил дубль, точно пробив в падении после паса Юры Мовсисяна - 0:2.

Дата добавления 10.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 374 Читать
"Уфа" - "Зенит" 0:1

В матче 4-го тура Чемпионата России по футболу «Уфа» на стадионе «Нефтяник» принимала «Зенит».

Матч завершился победой действующих чемпионов России – 1:0.

Перед матчем состоялась торжественная церемония открытия стадиона «Нефтяник». При переполненных трибунах команды показали яркую игру, но в самом конце встречи Данни все же принес «Зенита» победу.

Источник: РФПЛ

Дата добавления 09.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 434 Читать
«ЦСКА» - «Амкар» 2:0

«ЦСКА» (Москва) - «Амкар» 2:0 (2:0).

Гол: Натхо, 2 (с пенальти, 1:0). Тошич, 41 (2:0)

«ЦСКА»: Акинфеев, Фернандес, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Вернблум (А. Березуцкий, 87), Тошич (Головин, 78), Натхо (Миланов, 64), Ерёменко, Дзагоев, Муса.

Запасные: Чепчугов, Васин, Панченко, Ефремов, Щенников, Головин, Страндберг

«Амкар»: Герус, Занев, Белоруков, Черенчиков, Баланович, Узочакву (Прудников, 35), Пеев (Идову, 59), Гол, Огуде, Комолов (Йовичич, 49), Салугин.

Запасные: Селихов, Хомич, Зайцев, Джикия, Курзенев, Шаваев, Придюк, Арзуман ... Читать дальше »

Дата добавления 09.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 411 Читать
«Анжи» проиграл «Динамо»

«Анжи» Махачкала – «Динамо» Москва – 2:3 (2:2)

Голы: Максимов, 5 (1:0). Козлов, 19 (1:1). Боли, с пенальти, Губочан, 45 (2:2). Вальбуэна, с пенальти, 79 (2:3).

«Анжи»: Помазан, Ещенко, Гаджибеков (К), Жиров, Тигиев, Маевский, Аруна (Лазич, 46), Максимов, Эбесилио, Амаду (Абдулавов, 85), Боли (Алмейда, 80).

«Динамо»: Габулов, Дьяков, Губочан, Козлов, Морозов, Денисов (К), Жирков, Зобнин, Соснин (Ташаев, 80), Вальбуэна (Живоглядов, 88), Ионов.

Предупреждения: Жиров, 37, Амаду, 44, Эбесилио, 45, Гаджибеков, 45, Максимов, 56, Ещенко, 90 – Морозов, 26.

Судья: Вл ... Читать дальше »

Дата добавления 08.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 428 Читать
"Урал" в домашнем матче уступил "Локомотиву" + Видео

Во встрече 4 тура Чемпионата России «Урал» на своем поле принимал московский «Локомотив». Поединок завершился победой гостей – 3-1.

В первые 10 минут обе команды пытались вскрыть оборону соперника дальними ударами. За «Урал» забить пытался Александр Ерохин и Роман Емельянов, за гостей Александр Самедов. Все три попытки оказались неточными. Опасные моменты стали возникать после 15 минуты. Александр Самедов нанес удар в упор по воротам Арапова, однако Дмитрий в ближнем бою переиграл оппонента, переведя мяч на угловой. После подачи от угла поля снаряд оказался в ногах Ндинга, который мощным ударом послал мяч над перекладиной.

На 28-ой минуте «Локомотив» открыл счет после розыгрыша стандартного полож ... Читать дальше »

Дата добавления 08.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 397 Читать
«Терек» разошелся миром с «Мордовией»

В матче 4-го тура Чемпионата России по футболу «Терек» принимал на «Ахмат-Арене» саранскую «Мордовию». Поединок завершился вничью со счетом 0-0.