Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
«Рубин» пробился в раунд плей-офф Лиги Европы!

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА «Рубин» сыграл вничью со счётом 1:1 с австрийским «Штурмом» и пробился в следующий раунд престижного еврокубка благодаря победе в первой встрече со счётом 3:2. Наша команда узнает своего следующего соперника в пятницу, 7 августа, когда состоится жеребьёвка.

С первых минут команды предложили друг другу не самый высокий темп, что «Рубин» вполне устраивало. К середине тайма соперники создали по паре острых моментов. У австрийцев опасными ударами отметились Торстен Шик и Даниэль Оффенбахер, у «Рубина» могли забивать Благо и Гёкдениз Карадениз. В первом случае удар болгарина блокировали защитники. Удар турка головой в падении после навеса всё того же Благо стал украшением первой половины игры, но мяч просвистел р ... Читать дальше »

Дата добавления 06.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 319 Читать
Спарта – ПФК ЦСКА – 2:3

Армейцы продолжают борьбу за выход в групповой раунд Лиги чемпионов, вспомнив барселонский сценарий 23-хлетней давности.

Голы: Крейчий, 7 (1:0). Фатаи, 16 (2:0). Муса, 34 (2:1). Муса, 51 (2:2). Дзагоев, 76 (2:3).

«Спарта»: Бичик, Голек (Конате, 64), Нхамоинесу, Гибш, Ваха, Матейовский, Дочкал,
Маречек, Фридек, Крейчий (Гушбауэр, 88), Фатаи (Лафата, 54).

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, Набабкин, В. Березуцкий, Вернблум, Тошич (Миланов, 83), Дзагоев (Головин, 90), Ерёменко, Натхо (Игнашевич, 80), Муса.

Предупреждения: Фридек, 28. А. Березуцкий, 73. Гушбауэр, 89.

Удаление: Матейовский, 64.

Судья: П. Маццолени (Италия).

... Читать дальше »

Дата добавления 05.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 347 Читать
Спартак – Рубин – 1:0

Чемпионат России. 3 тур

Спартак (Москва) – Рубин – 1:0 (0:0). 3 августа. Москва. Открытие Арена. Судья – Лапочкин (Санкт-Петербург).

Гол: Мовсисян, 60.

Спартак: Ребров, Боккетти, Таски, Комбаров, Ананидзе (Зе Луиш, 55), Глушаков, Попов (Ромуло, 76), Промес, Широков, Мовсисян (Гранат, 66).

Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Лемос, Камболов, Котуньо, Георгиев, Оздоев, Билялетдинов (Портнягин, 66), Эдуардо, Карадениз, Канунников.

Предупреждения: Широков, 41; Котуньо, 41; Боккетти, 49; Б ... Читать дальше »

Дата добавления 03.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 393 Читать
«Ростов» — «Краснодар» — 0:0

«Ростов» — Джанаев, Маргасов, Баштуш, Навас, Новосельцев, Гацкан, Могилевец (Бухаров, 74), Калачев, Канга, Полоз (Терентьев, 77), Ю Бен Су (Азмун, 57).

«Краснодар» — Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Газинский (Страндберг, 80), Мамаев, Ахмедов, Смолов, Вандерсон (Быстров, 65), Ари (Лаборде, 60).

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

Предупреждения: Калачев, 24, Ахмедов, 25, Калешин, 70, Навас, 74.

2 августа. Ростов-на-Дону.

Южное дерби началось без раскачки, обе команды предпо ... Читать дальше »

Дата добавления 03.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 387 Читать
«Мордовия» - «Урал» 1:1

«УРАЛ» В САРАНСКЕ УПУСТИЛ ПОБЕДУ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ

В матче 3 тура РФПЛ «Урал» на выезде встречался с «Мордовией». Встреча завершилась результативной ничьей – 1-1.

На первых минутах ни одна из команд не владела инициативой. «Мордовия» и «Урал» у ворот друг друга создавали полумоменты. Первый голевой эпизод произошел у ворот хозяев на 16 минуте. Александр Мартынович забросил на Эдгара Манучаряна, который в одно касание пробил в перекладину. После этого «шмели» завладели инициативой. Подопечные Виктора Гончаренко почти постоянно владели мячом, однако опасные моменты у ворот Нукри Ревишвили не возникали.

На 35-ой м ... Читать дальше »

Дата добавления 02.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 362 Читать
«Локомотив» сыграл вничью с «Динамо»

«Локомотив» сыграл вничью с «Динамо» в матче третьего тура чемпионата России.

Первое воскресенье августа ознаменовалось сразу несколькими праздничными событиями. День железнодорожника, возвращение сезона в Черкизово, открытие памятной таблички на паровозе в честь победы в Кубке России-2015. Праздничная атмосфера чувствовалась уже при выходе из ближайшего метро. Вокруг - сотни болельщиков в зеленых футболках - позже они растянут на Южной трибуне поздравительный баннер - отличная погода, музыка и общее радостное настроение.

Памятную табличку торжественно открыли Ян Дюрица и капитаны команд 1999 и 2001 г.р, которые стали чемпионами России этим летом. После открытия Ян никому не отказал в автографах и селфи, а в перерыве отправился радовать самых юных болельщиков команды — в С ... Читать дальше »

Дата добавления 02.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 376 Читать
ЦСКА Москва – «Анжи» Махачкала – 1:0

ЦСКА Москва – «Анжи» Махачкала – 1:0 (1:0)

Голы: Фернандес, 3 (1:0).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Вернблум, Натхо (Цауня, 84), Тошич (Головин, 87), Дзагоев, Еременко (Миланов, 74), Муса.

«Анжи»: Помазан (Криворучко, 46), Зотов (Тигиев, 46), Жиров, Гаджибеков, Ещенко, Маевский (Абдулавов, 84), Аруна, Эбесилио, Максимов, Амаду, Боли.
Предупреждения: Набабкин, 52, Вернблум, 57.

Судья: Владимир Москалев (Воронеж).

1 августа. Химки. Стадион «Арена Химки». 7 000 зрителей.

Дата добавления 02.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 316 Читать
«Терек» в гостях уступил «Зениту»

В матче 3-го тура Чемпионата России по футболу «Терек» в Санкт-Петербурге встречался с «Зенитом». Подопечные Рашида Рахимова потерпели поражение со счетом 0-3.

Чемпионат России по футболу, 3-й тур:

«Зенит» (Санкт-Петербург) 3 - 0 «Терек» (Грозный).

Голы: Смольников, 7, Шатов, 11, Данни, 90.

Предупреждения: Нету, 4 - Родолфо, 37.

1 августа, Санкт-Петербург, стадион «Петровский», 17835 зрителей.

Источник: ФК "Терек"

Дата добавления 02.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 338 Читать
«Амкар» - «Крылья Советов» 1:0

«Амкар» - «Крылья Советов» (Самара) 1:0 (1:0).

Гол: Белоруков, 27

«Амкар»: Герус, Занев, Белоруков, Черенчиков, Баланович, Изунна (Пеев, 57), Огуде, Гол, Йовичич (Джикия, 83), Идову, Прудников (Салугин, 69)

Запасные: Селихов, Хомич, Арзуманян, Шаваев, Курзенев, Зайцев, Придюк, Комолов

«Крылья Советов»: Конюхов, Цаллагов, Концедалов, Таранов, Ятченко (Горбатенко, 71), Бурлак, Померко (Симайс, 84), Драгун (Садик, 66), Габулов, Чочиев, Корниленко

Запасные: Лобанцев, Феррейра, Махмудов, Ермаков

Статистика:

Дата добавления 02.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 348 Читать
«КУБАНЬ» – «УФА» - 1:1

31 июля футбольный клуб «Уфа» пожаловал в Краснодар, где матчем с местной «Кубанью» открыл третий тур Чемпионата России.

Юг России встретил уфимцев палящей жарой, на момент отъезда из гостиницы на отчетный поединок температура воздуха была близка к 40 градусам тепла. Находиться на открытом воздухе было весьма проблематично, а бегать и созидать в подобных условиях казалось и вовсе нереально.

В составе «Уфы» на матч с «Кубанью» изменения последовали преимущественно в линии обороны. Верховцов, проведший не лучший матч с «Ростовом», уступил свое место Осипову. Марсиньо, напротив, вернулся в состав, оставив на скамейке запасных Фомина. Зинченко, который отлично вышел на замену в прошлом туре остался в запасе. Колыванов предпочел оставить джокера в рукаве и выложить его на стол, когда настанет трудный момент.

Стартовые минуты игры прошли ... Читать дальше »