Меню
Поиск
М Команда И О
1 Зенит 4 12
2 ПФК ЦСКА 4 12
3 Локомотив 4 10
4 Спартак-Москва 4 10
5 Ростов 4 8
6 Амкар 5 7
7 Динамо-Москва 4 5
8 Краснодар 4 5
9 Урал 3 4
10 Крылья-Советов 4 3
11 Мордовия 4 3
12 Кубань 4 3
13 Терек 4 3
14 Уфа 4 2
15 Анжи 5 1
16 Рубин 4 0
Мы Вконтакте
Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 12
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
ФК
ФК "Анжи" представил новую форму

Гостевой комплект формы практически не претерпел изменений – темно-серые футболки, черные шорты.

Незначительны, но заметны изменения в домашнем комплекте формы. Основной цвет – желтый – сохранился, но стал светлее. Не будет зеленого фрагмента в нижней части игровых маек, они теперь полностью однотонные. Зато появились продольные зеленые полосы на плечах и такого же цвета кантики на рукавах.

Расим Тагирбеков. Фото: Официальная група "Анжи" Вконтакте

На футболке спереди на привычном месте размещен герб «Анжи». Рядом с ним логотипы титульного спонсора – Каспийского завода листового стекла – и благотворительного фонда «Территория добра», партнером кото ... Читать дальше »

Дата добавления 14.07.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 398 Читать
РФС прокомментировал сообщение о расторжении контракта с Капелло

Главный тренер сборной России Фабио Капелло. Фото Global Look Press

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян назвал информацию о том, что РФС и главный тренер сборной России Фабио Капелло достигли договоренности о расторжении контракта, не соответствующей действительности, сообщает «Р-Спорт».

В воскресенье комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян написал в твиттере, что РФС и Капелло согласовали условия расторжения контракта. В понедельник утром в твиттере sport_inside появились сообщения, что сборную России до конца отборочного турнира Евро-2016 возглавит главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. ... Читать дальше »

Дата добавления 14.07.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 312 Читать
Сильвестр Игбун подписал контракт с ФК "Уфа"

Нигерийский нападающий Сильвестер Игбун, ранее выступавший за датский «Мидтьюлланн» подписал четырехлетний контракт с Футбольным клубом «Уфа».
 
Сильвестер Игбун по прозвищу Хитрый, родился в Лагосе. Свою профессиональную карьеру игрока начал в футбольном клубе Эбедэй (Нигерия), где попал «на карандаш» к датским скаутам.  
 
В январе 2010 года Игбун перешел в «Мидтьюлланн». За команду из города Хернинг Сильвестр в 164 матчах забил 47 мячей и отдал 30 голевых передач. По итогам сезона 2014/15 «Мидтьюлланн» стал чемпионом Дании, а Игбун с 9-ю забитыми голами вошел в число самых забивных нападающих лиги.
 
Отметим, что нигерийцем интересовался бременский «Вердер» и стамбульский «Бешикташ», но ... Читать дальше »

Дата добавления 13.07.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 502 Читать
Daily Star: Рахим Стерлинг перешел в «Манчестер Сити» из «Ливерпуля»
Daily Star: Рахим Стерлинг перешел в «Манчестер Сити» из «Ливерпуля»

Известный футбольный агент Муззи Озкан заявил, что трансфер 20-летнего англичанина в «Сити» – решенный вопрос.
 

Сделка обойдется «горожанам» примерно в 60 млн евро. «Дело сделано. Поздравления «Ман Сити».

 

«Прошлой ночью я сделал очень ясное заявление, что трансфер Стерлинга – решенное де ... Читать дальше »

Дата добавления 13.07.2015 Автор Arzybek Комментариев 1 Просмотров 582 Читать
Касильяс перешел в "Порту"

Голкипер сборной Испании подписал контракт с футбольным клубом "Порту". Об этом португальский клуб объявил на своем официальном сайте, контракт рассчитан на два года с возможностью продления на один сезон.

Напомним, что 11 июля было объявлено, что Икер покинет "Реал", в котором голкипер оказался в возрасте 8 лет. Сегодня Икер провел эмоциональную пресс-конференцию на которой не смог сдержать слез. В составе "Реал Мадрида" Касильяс стал обладателем 18 трофеев. (Победителем чемпионата Испании 5 раз, кубка Испании 2 раза, суперкубка Испании 4 раза, лиги чемпионов УЕФА 3 раза, суперкубка УЕФА 2 раза, клубного чемпионата мира 1 раз, межконтинетального кубка 1 раз).

Дата добавления 13.07.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 371 Читать
ФК "Терек" закончил летние подготовительные сборы.

Контрольной игрой против словацкого клуба "ВиОн" (Злате Моравце) грозненцы завершили летние подготовительные сборы. Матч завершился нулевой ничьей. 

За девяносто минут игры команды практически не создали голевых моментов. Не в последнюю очередь причиной тому невероятная жара, установившаяся в эти дни в регионе. У "ВиОна" самым активным выглядел камерунский форвард Тавамба. В конце первого тайма он простил грозненцев, попав в штангу с близкого расстояния. 

В аналогичной ситуации во втором тайме свой шанс отличаться упустил уже нападающий "Терека" Мбенг. Команды поочередно владели территориальным преимуществом, но усыпить бдительность защитников игрокам атаки не удалось. 

... Читать дальше »

Дата добавления 13.07.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 297 Читать
Все трансферы ФК
Все трансферы ФК "Анжи" (Лето 2015)

Трансферные приобретения ФК "АНЖИ"

Еще когда "Анжи" вылетел в ФНЛ всем было понятно, что команда и руководство команды намерено вернуться в РФПЛ. И вот уже год спустя "Анжи" оффициально играет в высшей лиге. Что же изменилось в клубе после того как он поменял дивизион?
Тренеры:
Контракт с Сергеем Ташуевым продлевать не стали. Подписали Юрия Сёмина. Это специалист своего дела. Напомним, что в сезоне 14/15 он тренировал ФК "Мордовия" который смог сохранить прописку в РФПЛ и даже занять 8-е место. 
Игроки: 
Вратари:
Во первых ушел Михаил Кержаков. Вратарь очень хорошего уровня, оно и понятно почему его взяли в зенит.  Но вернулся Евгений Помазан, думаю он и будет основным вратарем Анжи. Ходят слухи, что хотят подписать Беленова, но пока это только слухи.
Защитники:
Клуб покинули защитники Дмитрий Айдов и Валерий Кичи ... Читать дальше »

Дата добавления 13.07.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 592 Читать
Зенит стал обладателем суперкубка России!

Петербургский «Зенит» переиграл московский «Локомотив» в матче за Суперкубок России. Основное время встречи, которая проходила на стадионе «Петровский», закончилось со счетом 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались чемпионы России.

В первом тайме «Локомотив» не только сдерживал атаки «Зенита», но и смог организовать несколько быстрых и опасных выпадов. Один из них и привел к голу. На 28-й минуте Дмитрий Тарасов протолкнул мяч на Ниассе, после чего сенегалец мощным ударом поразил ворота «Зенита». Чемпионы же России в первом тайме порадовать петербургскую публику опасными моментами не смогли.

Во второй половине встречи «Зенит» оживился и все чаще стал угр ... Читать дальше »

Дата добавления 12.07.2015 Автор Arzybek Комментариев 1 Просмотров 306 Читать
« 1 2 ... 6 7 8