Дата добавления 16.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 548 Читать
"Зенит" дома уступил "Краснодару"

Дата добавления 15.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 545 Читать
Изменения в календаре Чемпионата России

Российская футбольная Премьер-Лига согласно п 6.4. Регламента Чемпионата и в связи с поступившими обращениями от клубов внесла следующие изменения в календарь турнира:

- матч 6-го тура между ФК «Рубин» и ФК «Зенит» состоится 24 августа в 19-00

- матч 6-го тура между ФК «Уфа» и ФК «Локомотив» состоится 23 августа в 13-30

Приглашаем болельщиков на стадионы поддержать свои команды.

Источник: РФПЛ

Дата добавления 15.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 297 Читать
ПФК ЦСКА обыграл Московский "Спартак"

В матче 5-го тура Чемпионата России по футболу на «Открытие Арене» «Спартак» принимал ПФК ЦСКА.

Матч завершился победой армейцев – 2:1.

Счет в матче был открыт на 31-й минуте, ворота соперника поразил Игнашевич. Спустя несколько минут Муса увеличил разрыв в счете - 2:0 в пользу гостей. Дмитрий Комбаров распечатал (с пенальти - прим. редактора) ворота армейцев и на перерыв команды ушли при счете 1:2. Во втором тайме командам не удалось отличаться.

Московское дерби проходило на огромных скоростях и держало болельщиков в напряжении вплоть до последних минут. По итогам матча ПФК ЦСКА переместился на первое место в турн ... Читать дальше »

Дата добавления 14.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 426 Читать
«Амкар» и «Анжи» сыграли вничью в Перми

Фото ФК "Анжи"

В матче, отрывающем 5-й тур Чемпионата России по футболу, встречались пермский «Амкар» и махачкалинский «Анжи».

Встреча завершилось вничью – 1:1.

Первый тайм закончился с нулевым счетом на табло. На 64-й минуте гости открыли счет, отличился Боли. Но футболисты «Анжи» не успели отпраздновать победу. Спустя пару минут «Амкар» организовал контратаку, которая завершилась точным ударом Януша Гола. По итогам встречи «Анжи» зарабатывает первое очко в сезоне 15/16.

Источник: РФПЛ ... Читать дальше »

Дата добавления 14.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 353 Читать
Краснодарское дерби закончилось ничьей

«Краснодар» – «Кубань» (Краснодар) – 1:1 (0:0)

Голы: Мельгарехо, 50 (Кулик, 0:1), Смолов, 90 (Сигурдссон, 1:1).
«Краснодар»: Дикань, Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Петров, Газинский, Ахмедов (Перейра, 57), Мамаев, Смолов, Вандерсон (Быстров, 77), Ари (Лаборде, 57).
«Кубань» (Краснодар): Беленов, Бугаев, Шандао, Шуньич, Армаш, Тлисов, Рабиу, Кулик (Бальде, 89), Игнатьев (Хубулов, 90+1), Ткачев (Аршавин, 82), Мельгарехо.
Предупреждения: Перейра, 72 (грубая игра) – Тлисов, 70 (срыв атаки), Шуньич, 85 (грубая игра), Армаш, 87 (грубая игра).
Судьи: Мешков (Дмитров), Богач (Люберцы), Петросян (Бронницы).
10 августа. Краснодар. Стадион «Кубань». Ясно. 33 градуса. 25 250 зрителей.

Обе кр ... Читать дальше »

Дата добавления 11.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 379 Читать
«Рубин» со счётом 0:3 уступил «Ростову»

«Рубин» со счётом 0:3 уступил «Ростову» в 4-м туре Чемпионата России. Авторами мячей у гостей выступили Александр Бухаров (дважды) и Гуелор Канга.

Начало для «Рубина» не самое приятное. Уже на 4-й минуте, казалось бы, из ничего гости заработали угловой, с которого и открыли счёт. Александр Бухаров головой переправил мяч в сетку. Почти тут же экс-любимец казанских болельщиков мог удваивать счёт, но выше всяких похвал сыграл Сергей Рыжиков.

Соломон Кверквелия здорово бил головой после подачи с фланга – Сослан Джанаев был на высоте. Гёкдениз Карадениз и Максим Канунников активно действовали на флангах, то и дело обыгрывая своих оппонентов.

На 39-й минуте Тимофей Калачёв совершил перехват на поло ... Читать дальше »

Дата добавления 10.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 348 Читать
"Крылья Советов" - "Спартак" 0:2

Российская футбольная премьер-лига. 4-й тур.
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - СПАРТАК 0:2 (0:1)
Голы: Промес, 6', 52'.

В матче четвертого тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 26 280 зрителей (на данный момент это максимальная посещаемость в Премьер-лиге в этом сезоне), уступили столичному "Спартаку" - 0:2.
Гости открыли счет на 5-й минуте. Красивым ударом со штрафного мяч в угол ворот Евгения Конюхова отправил Квинси Промес. На 52-й минуте форвард "Спартака" оформил дубль, точно пробив в падении после паса Юры Мовсисяна - 0:2.