Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 14
ПФК ЦСКА обыграл Московский "Спартак"

В матче 5-го тура Чемпионата России по футболу на «Открытие Арене» «Спартак» принимал ПФК ЦСКА.

Матч завершился победой армейцев – 2:1.

Счет в матче был открыт на 31-й минуте, ворота соперника поразил Игнашевич. Спустя несколько минут Муса увеличил разрыв в счете - 2:0 в пользу гостей. Дмитрий Комбаров распечатал (с пенальти - прим. редактора) ворота армейцев и на перерыв команды ушли при счете 1:2. Во втором тайме командам не удалось отличаться.

Московское дерби проходило на огромных скоростях и держало болельщиков в напряжении вплоть до последних минут. По итогам матча ПФК ЦСКА переместился на первое место в турн ... Читать дальше »

Дата добавления 14.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 429 Читать
«Амкар» и «Анжи» сыграли вничью в Перми

Фото ФК "Анжи"

В матче, отрывающем 5-й тур Чемпионата России по футболу, встречались пермский «Амкар» и махачкалинский «Анжи».

Встреча завершилось вничью – 1:1.

Первый тайм закончился с нулевым счетом на табло. На 64-й минуте гости открыли счет, отличился Боли. Но футболисты «Анжи» не успели отпраздновать победу. Спустя пару минут «Амкар» организовал контратаку, которая завершилась точным ударом Януша Гола. По итогам встречи «Анжи» зарабатывает первое очко в сезоне 15/16.

Источник: РФПЛ ... Читать дальше »