Главная » 2015 » Июль » 27 » «Анжи» - «Локомотив» - 1:3 (1:1)

Голы: Лукман, 15 (1:0). Шкулетич, 17 (1:1). Майкон, 77 (1:2). Касаев, 82 (1:3)
«Анжи»: Помазан, Гаджибеков, Жиров, Ещенко, Мутари (Уго Алмейда, 84), Максимов (Абдулавов, 63), Эбесилио, Боли, Лазич (Зотов, 25), Аруна, Маевский
«Локомотив»: Гилерме, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Михалик (Ндинга, 85), Коломейцев, Самедов (Янбаев, 90), Ал. Миранчук, Касаев, Шкулетич (Майкон, 66)
Предупреждения: Максимов, 47. Миранчук, 86.
Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
27 июля. Каспийск. Стадион «Анжи-Арена»

Матч «Анжи» и «Локомотива» стал встречей старых друзей. Перед игрой тренерский штаб «Локо» общался с Юрием Семиным, тепло поприветствовали друг друга Ману Фернандеш и Угу Алмейда, которые вместе играли за «Бешикташ». Много знакомых в «Анжи» осталось и у Арсения Логашова с Мбарком Буссуфа, а у Андрея Ещенко – в «Локомотиве». Но после стартового свистка теплоту на поле сменила жара. Команды предложили друг другу сумасшедшие скорости и открытый футбол. Практически каждая вылазка к воротам завершалась опасными моментами.
«Анжи» первым открыл счет – футболисты «Локомотива» ошиблись в центре поля, чем воспользовался Лукман, реализовавший выход один на один. Ответ у «железнодорожников» нашелся через две минуты. Самедов навесил на Шкулетича, который головой переправил мяч в сетку. Забивать второй уже в следующей атаке должен был Миранчук, откликнувшийся на передачу Денисова от лицевой, однако с выстрелом Алексея голкипер «Анжи» справился.
Во втором тайме команды немного сбавили скорости, обменявшись уколами на 54-й минуте. Миранчук пробил в Помазана после навеса с фланга, а Эбесилио в контратаке был сбит голкипером Локомотива, но судья не усмотрел нарушения. Основные события «Анжи» и «Локомотив» отложили на последние 13 минут. Сначала Майкон подкараулил навес Шишкина и переправил мяч в сетку, а затем Касаев после передачи бразильца пяткой отправил мяч в дальний угол с линии штрафной. 3:1 - «Локомотив» одержал вторую победу подряд.

Использовались материалы: ФК "Локомотив"

Категория: Новости РФПЛ | Просмотров: 426 | Добавил: Arzybek | Теги: ФК Локомотив, ФК Анжи, РФПЛ 2015, РФПЛ 2 ТУР | Рейтинг: 0.0/0