Меню
Поиск
М Команда И О
1 Зенит 4 12
2 ПФК ЦСКА 4 12
3 Локомотив 4 10
4 Спартак-Москва 4 10
5 Ростов 4 8
6 Амкар 5 7
7 Динамо-Москва 4 5
8 Краснодар 4 5
9 Урал 3 4
10 Крылья-Советов 4 3
11 Мордовия 4 3
12 Кубань 4 3
13 Терек 4 3
14 Уфа 4 2
15 Анжи 5 1
16 Рубин 4 0
Мы Вконтакте
Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 12
Облако тегов
Архив записей
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости РФПЛ
Матч между «Уфой» и «Ростовом» состоится в Саранске

Матч 2-го тура чемпионата России между «Уфой» и «Ростовом» пройдёт в Саранске на стадионе «Старт». Об этом сообщил генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов.

 


«Это наше окончательное решение, осталось получить разрешение РФПЛ. С саранским стадионом всё согласовано», — цитирует Газизова ТАСС.
 
Предполагалось, что игра, запланированная на 25 июля, состоится в Уфе на реконструированном стадионе «Нефтяник», но арена ещё не получила необходимый сертификат. Газизов рассчитывает, что на «Нефтянике» уфимская команда сыграет 9 августа — в матче 4-го тура чемпионата России с «Зенитом».
 
«Мы сделаем всё, чтобы эта встреча ... Читать дальше »

Дата добавления 16.07.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 290 Читать
Юрий Семин: «Мы и сейчас уже команда»

Юрий Семин: «Мы и сейчас уже команда»

Юрий Семин: «Мы и сейчас уже команда»

Главный тренер «Анжи» дал интервью по итогам австрийского сбора.

– Сбором я доволен. Доволен его организ ... Читать дальше »

Дата добавления 16.07.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 352 Читать
«Рубин» представил команду и новую форму на сезон 2015/16

14 июля Футбольный клуб «Рубин» представил команду и новую форму на спортивный сезон 2015/16. Грандиозное мероприятие состоялось на территории Казанского авиационного завода им.С.П.Горбунова. Впервые в футбольной жизни нашей страны команда РФПЛ была презентована на фоне лучших образцов отечественной авиационной техники.

 

 

Одним из самых зрелищных моментов презентации стала уникальная фотосессия и видеосъёмка футболистов «Рубина» на фоне гордости ВВС и гражданской авиации России: самолётов Ту-22М и Ту-214. Таким образом, под ... Читать дальше »

Дата добавления 15.07.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 290 Читать
ФК
ФК "Анжи" представил новую форму

Гостевой комплект формы практически не претерпел изменений – темно-серые футболки, черные шорты.

Незначительны, но заметны изменения в домашнем комплекте формы. Основной цвет – желтый – сохранился, но стал светлее. Не будет зеленого фрагмента в нижней части игровых маек, они теперь полностью однотонные. Зато появились продольные зеленые полосы на плечах и такого же цвета кантики на рукавах.

Расим Тагирбеков. Фото: Официальная група "Анжи" Вконтакте

На футболке спереди на привычном месте размещен герб «Анжи». Рядом с ним логотипы титульного спонсора – Каспийского завода листового стекла – и благотворительного фонда «Территория добра», партнером кото ... Читать дальше »

Дата добавления 14.07.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 399 Читать
РФС прокомментировал сообщение о расторжении контракта с Капелло

Главный тренер сборной России Фабио Капелло. Фото Global Look Press

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян назвал информацию о том, что РФС и главный тренер сборной России Фабио Капелло достигли договоренности о расторжении контракта, не соответствующей действительности, сообщает «Р-Спорт».

В воскресенье комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян написал в твиттере, что РФС и Капелло согласовали условия расторжения контракта. В понедельник утром в твиттере sport_inside появились сообщения, что сборную России до конца отборочного турнира Евро-2016 возглавит главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. ... Читать дальше »

Дата добавления 14.07.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 313 Читать
ФК "Терек" закончил летние подготовительные сборы.

Контрольной игрой против словацкого клуба "ВиОн" (Злате Моравце) грозненцы завершили летние подготовительные сборы. Матч завершился нулевой ничьей. 

За девяносто минут игры команды практически не создали голевых моментов. Не в последнюю очередь причиной тому невероятная жара, установившаяся в эти дни в регионе. У "ВиОна" самым активным выглядел камерунский форвард Тавамба. В конце первого тайма он простил грозненцев, попав в штангу с близкого расстояния. 

В аналогичной ситуации во втором тайме свой шанс отличаться упустил уже нападающий "Терека" Мбенг. Команды поочередно владели территориальным преимуществом, но усыпить бдительность защитников игрокам атаки не удалось. 

... Читать дальше »

Дата добавления 13.07.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 299 Читать
Зенит стал обладателем суперкубка России!

Петербургский «Зенит» переиграл московский «Локомотив» в матче за Суперкубок России. Основное время встречи, которая проходила на стадионе «Петровский», закончилось со счетом 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались чемпионы России.

В первом тайме «Локомотив» не только сдерживал атаки «Зенита», но и смог организовать несколько быстрых и опасных выпадов. Один из них и привел к голу. На 28-й минуте Дмитрий Тарасов протолкнул мяч на Ниассе, после чего сенегалец мощным ударом поразил ворота «Зенита». Чемпионы же России в первом тайме порадовать петербургскую публику опасными моментами не смогли.

Во второй половине встречи «Зенит» оживился и все чаще стал угр ... Читать дальше »

Дата добавления 12.07.2015 Автор Arzybek Комментариев 1 Просмотров 307 Читать
« 1 2 3 4 5