Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 8 » "Урал" в домашнем матче уступил "Локомотиву" + Видео
23:14
"Урал" в домашнем матче уступил "Локомотиву" + Видео

Во встрече 4 тура Чемпионата России «Урал» на своем поле принимал московский «Локомотив». Поединок завершился победой гостей – 3-1.

В первые 10 минут обе команды пытались вскрыть оборону соперника дальними ударами. За «Урал» забить пытался Александр Ерохин и Роман Емельянов, за гостей Александр Самедов. Все три попытки оказались неточными. Опасные моменты стали возникать после 15 минуты. Александр Самедов нанес удар в упор по воротам Арапова, однако Дмитрий в ближнем бою переиграл оппонента, переведя мяч на угловой. После подачи от угла поля снаряд оказался в ногах Ндинга, который мощным ударом послал мяч над перекладиной.

На 28-ой минуте «Локомотив» открыл счет после розыгрыша стандартного положения. Александр Самедов выполнил подачу, после которой ни один из игроков мяча не коснулся. Снаряд пролетел и мимо Арапова, оказавшись в сетке ворот – 0-1.

Забив гол, гости окончательно завладели инициативой. На 40-ой минуте «красно-зеленые» упрочили свое преимущество. Ниассе прорвал оборону «шмелей», вошел в штрафную и нанес результативный удар в «девятку» - 0-2.

В дебюте второго тайм команды обменялись опасными атаками. Сначала угроза возникла у ворот «Урала», когда мяч заметался в штрафной площади. В последний момент защитники вынесли снаряд из опасной зоны. Через мгновения по воротам «Локомотива» бил Эдгар Манучарян, но удар 10-го номера парировал голкипер.

К середине второй половины игры «Урал» завладел инициативой. На 62-ой минуте Герсон Асеведо выполнил мягкий навес на Бурмистрова, но Никита немного не дотянулся до мяча. Вскоре удар головой нанес Александр Ерохин. Голкиперу гостей пришлось сильно постараться, чтобы отбить мяч. На 73-ой минуте Ерохин сократил отставание в счете. Асеведо послал мяч в штрафную «Локомотива», Александр сделала паузу и отправил мяч в сетку – 1-2.

В оставшееся время матча наша команда продолжила создавать давление на ворота соперника. Забить мог Асеведо, но его опасный удар парировал вратарь. Вскоре «красно-зеленые» забили третий мяч. Майкон из пределов штрафной площади послал мяч мимо Арапова, установив окончательный счет – 1-3.

Чемпионат России среди команд Премьер-Лиги. 4 тур
«Урал» (Екатеринбург) - «Локомотив» (Москва) 1:3 (0:2)
Голы: Самедов, 28; Ниассе, 40; Ерохин, 73; Майкон, 90
«Урал»: Арапов, Мартынович, Хозин, Фонтанелло, Кулаков, Бурмистров (Дорожкин, 81), Сапета (Асеведо, 62), Емельянов, Ерохин, Манучарян, Лунгу (Ставпец, 60).
«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Денисов, Чорлука, Пейчинович, Ндинга (Михалик, 84), Самедов, Тарасов, Миранчук Ал., Касаев (Янбаев, 90), Ниассе (Майкон, 74).
Предупреждение: Майкон, 83.
Судья: Сергей Куликов (Саранск)
8 августа 2015 г. Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»

Источник: ФК "Урал"

Категория: Новости РФПЛ | Просмотров: 401 | Добавил: Arzybek | Теги: ФК Локомотив, ФК Урал | Рейтинг: 0.0/0