В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА «Рубин» сыграл вничью со счётом 1:1 с австрийским «Штурмом» и пробился в следующий раунд престижного еврокубка благодаря победе в первой встрече со счётом 3:2. Наша команда узнает своего следующего соперника в пятницу, 7 августа, когда состоится жеребьёвка.

С первых минут команды предложили друг другу не самый высокий темп, что «Рубин» вполне устраивало. К середине тайма соперники создали по паре острых моментов. У австрийцев опасными ударами отметились Торстен Шик и Даниэль Оффенбахер, у «Рубина» могли забивать Благо и Гёкдениз Карадениз. В первом случае удар болгарина блокировали защитники. Удар турка головой в падении после навеса всё того же Благо стал украшением первой половины игры, но мяч просвистел р ... Читать дальше »