Дата добавления 15.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 549 Читать
"Атлетик" разгромил "Барселону" в первом матче за Суперкубок Испании

Дата добавления 15.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 456 Читать
Изменения в календаре Чемпионата России

Российская футбольная Премьер-Лига согласно п 6.4. Регламента Чемпионата и в связи с поступившими обращениями от клубов внесла следующие изменения в календарь турнира:

- матч 6-го тура между ФК «Рубин» и ФК «Зенит» состоится 24 августа в 19-00

- матч 6-го тура между ФК «Уфа» и ФК «Локомотив» состоится 23 августа в 13-30

Приглашаем болельщиков на стадионы поддержать свои команды.

Источник: РФПЛ

Дата добавления 15.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 299 Читать
ПФК ЦСКА обыграл Московский "Спартак"

В матче 5-го тура Чемпионата России по футболу на «Открытие Арене» «Спартак» принимал ПФК ЦСКА.

Матч завершился победой армейцев – 2:1.

Счет в матче был открыт на 31-й минуте, ворота соперника поразил Игнашевич. Спустя несколько минут Муса увеличил разрыв в счете - 2:0 в пользу гостей. Дмитрий Комбаров распечатал (с пенальти - прим. редактора) ворота армейцев и на перерыв команды ушли при счете 1:2. Во втором тайме командам не удалось отличаться.

Московское дерби проходило на огромных скоростях и держало болельщиков в напряжении вплоть до последних минут. По итогам матча ПФК ЦСКА переместился на первое место в турн ... Читать дальше »

Дата добавления 14.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 428 Читать
«Амкар» и «Анжи» сыграли вничью в Перми

Фото ФК "Анжи"

В матче, отрывающем 5-й тур Чемпионата России по футболу, встречались пермский «Амкар» и махачкалинский «Анжи».

Встреча завершилось вничью – 1:1.

Первый тайм закончился с нулевым счетом на табло. На 64-й минуте гости открыли счет, отличился Боли. Но футболисты «Анжи» не успели отпраздновать победу. Спустя пару минут «Амкар» организовал контратаку, которая завершилась точным ударом Януша Гола. По итогам встречи «Анжи» зарабатывает первое очко в сезоне 15/16.

Источник: РФПЛ ... Читать дальше »

Дата добавления 14.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 355 Читать
ПЕСЬЯКОВ ПЕРЕШЕЛ В «АНЖИ» НА ПРАВАХ АРЕНДЫ

Сегодня «Спартак» и «Анжи» достигли договоренности о переходе 26-летнего голкипера красно-белых Сергея Песьякова в махачкалинский клуб на правах аренды.

Соглашение с «Анжи» вступает в силу с 12 августа 2015 года и действительно до 31 мая 2016 года.

Дата добавления 12.08.2015 Автор Arzybek Комментариев 0 Просмотров 294 Читать
Юрий Шафинский перешел в «Анжи»

Официально: Юрий Шафинский перешел в «Анжи»

21-летний вратарь подписал с клубом 4-летний контракт.

Новобранец «Анжи» начинал профессиональную карьеру два года назад в составе столичного «Локомотива-2», за который выступал в турнире зоны «Запад» второго дивизиона. В прошлом сезоне Шафинский провел 29 матчей в молодежном первенстве за дубль «Торпедо». Текущий сезон Юрий также начинал в московском клубе, за который сыграл три матча в первенстве Профессиональной футбольной лиги (второй дивизион, зона «Центр»).

Сегодня голкипер поставил подпись под долгосрочным соглашением с «Анжи». Добро пожаловать, Юрий!